Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЗБТ на l2.ru
#1
Кого взяли на ЗБТ предлагаю отписацо здесь, в игре найдемся Smile
Ответ
#2
Мну взяли, вот клиента скачаю и буду тамSmileПопробую СС качнуть,если что ник MeraBoJIbm
Ответ
#3
меня взяли Big Grin ещё челвоек 5 с моей сети. буду наверно СХ Big Grin
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Ответ
#4
Дайте пожалуйста ктонеть акк поиграть там плиз
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Ответ
#5
Ники сразу пишите чтобы найтись потом если что Smile
Ответ
#6
меня взяли )
Ответ
#7
ну и как оно там? )))
Ответ
#8
гамаю там, ни ахти пока
Ответ
#9
Вот собственно здравый взгляд на русофф, и я с ним полностью согласен.

Цитата:главная ошибка инновы - это перевод названий итемов. не надо было их переводить. в первую очередь надо было перевести нормально описания и диалоги квестов.
хрен с ними, с мобами. итак более менее понятно кого можно ебошить, а кого нет.
хрен с ними, со скиллами. все уже наизусть выучили их иконки, да и по описанию понятно.
но когда я выбил рецепт на "хуй его знает какую-то поебень", который стоит некисло и по описанию даст сварганить какую-то "пиздатую шнягу счастья" - это жопа.
даже я нихрена не понял, что я выбил и чё с ним делать. толи сдать в магаз, толи оставить, толи впарить кому нибудь за пару лямов.

вторая ошибка инновы - запустили на ЗБТ море нубасов с ява-гфш, которые понятия не имеют о том, что профы надо проходить, а не у жирных котов брать за 1 адену, которые впервые слышат слово камалока, которые вообще впервые видят что такое офф-сервер, которым ваще нихрена не понимают в происходящем в онлайне. и чё они там тестят, эти нубасы? свой талант поливать друг друга матом?
в итоге многие уже забили и свалили обратно на свои ява-гфш к любимым пушкам на +100 и рейтам х100000000000

я лично наебал с пару сотен идиотов, впаривая им сначала рога за баснословные баблосы, а потом всякую чушь из разряда шадов.

третья ошибка - отсутствие хотя бы элементарного оперативного вмешательства для поправки критичных косяков, например с прохождением квестов на некоторые профы. я там сутки присутствовал - рестартов не было. народ взбесился, плюнул и забил.

четвёртая ошибка - взяв в сумму всё предыдущее сложилось весьма негативное мнение о иннове, корейцах и идиотах-переводчиках. теперь я точно знаю - всем крупным фришкам будет совершенно похуй на открытие оффа, туда уйдут только больные на голову задроты или неудачники. все остальные не променяют свои кланхоллы, замки, кучу шмота и бабла на сомнительное удовольствие пинать "палкой-ковырялкой" всяких "бородатых шакалов" и "гнойных летучих мышей".

пятая ошибка - перевод делают либо совсем идиоты, не знающие ничего про ла2, либо лентяи-бездельники через промт. литературной обработки текста либо не планировалось, либо этим занимается пятикласссник-двоечник.

всю эту муть можно было потестить десятком опытных игроков в ла2 в совсем закрытом режиме, не подрывая так открыто своей репутации и не икая, когда игроки кроют матом всю иннову вместе с корейцами.
Ответ
#10
Выложи скрины этого ужаса. Интересно посмотреть. Думал протокол сервера править под русофф клиент но что то уже сомневаюсь.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)