Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2012, 18:35   #127
Новичок

По умолчанию Re: Компиляция ядра, создание сборки Trinity Core 3.3.5a под Win32

Здравствуйте! В общем такая проблема (я вообще нуб в этом деле)...установил сервер по гайду...патч накатывать не стал, так как из-за него не компилился сервак, залил базы авторизации и персов с сорцев, а базу с ytdb, скачал фулл YTDB_0.14.5_R620_TC_R15588_TDBAI_335_RuDB_R49.sql и последние фиксы с 621 по 628...все залил, поменял реалм и в базе и в клиенте, authserver.exe запускается, а worldserver нет, вот скрины

как я понял, он не находит поля unit_flags2 в таблице creature_template, я проверил, в таблицы такого поля действительно нет, и в скачанной мной full базе ytdm, такое поле не создается, и последние фиксы я бегло проглядел и там создания этого поля тож не нашел...вопрос что делать?) и в чем может быть проблема? могу создать вручную поле, но не знаю параметров...

вот еще нашел вроде бы решение проблемы...
Цитата:
You need to apply all of your database updates in the compiled directory: "updates"
....чет translate.ru не робит...что за скомпилированная папка "updates"???

а понял надо залить все что есть папке ..\source\sql\updates\world, но там туча файлов...как быстро все "залить" не подскажете?

Добавлено через 13 часов 55 минут
Нашел файл с созданием поля "unit_flags2.sql" в папке "..\source\sql\updates\world\(2012_08_30_00_world_ creature_template.sql)" и установил только его...остальные не трогал...уж больно много) пока побегаю так...серв запустился и пока все работает...в общем оставляю пост на всякий случай

Последний раз редактировалось qens; 03.09.2012 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
qens вне форума Ответить с цитированием