Тема: FAAAIL
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2012, 22:54   #92
Live free or die!

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
hybik,
я предъявил факты, а их у тебя нет.

xolseg,
вкус - можешь купить кирпич в б/у, он тоже звонит, или же sony, samsung, ляляля, но не Apple, он тебе не доступен.
блондинки светят всем что у них есть, техника apple не меняет того что непостыдно.
apple - статус в основном бизнесменов, не удивляюсь почему у кого то его нет, может он работает дворником?
Хоть и не мне адресовано, но захотелось ответить.
Телефон для того и создан, чтобы звонить, а не для того, чтобы в нем было овер 9000 бесполезных функций.
Уроните свой яблофон и посмотрите, как он развалится на части и перестанет работать.
Сам лично хожу с довольно старыми телефонами, которые идеально работают, много раз падали и никогда не подводили. Да и стоят очень дешево, не жалко, если помрет или потеряется. Были смарты стоимостью до 600$, но они крайне ненадежны, вечно подводят в самый неподходящий момент.

По поводу "статуса бизнесменов": видимо, в Минске бизнесменов чуть более, чем половина молодежи. И все они, обязательно, ездят на общественном транспорте.

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
я тоже так думал, до тех пор пока не купил телефон на видовс, очень удобно, прям очень. и да, игр там почти нету, поэтому засорять телефон практически нечем, ну кроме таких игр как: финал фентези порт с пс1 и соника)
Ещё в Героев неплохо повалиться можно.

Цитата:
Сообщение от sknt Посмотреть сообщение
Dеmon,
качество - может удобство? то это только ios, может хватит обманывать себя?
характеристики - куда столько? что с ними ты будешь делать? напихаем говна, продадим дуракам).
компания стоит своих идей.
Говоря о качестве, я говорил не о системе, которая там установлена, а о самом железе. Как уже писал ранее, уроните яблофон и посмотрите на "качество".
А действительно, зачем в телефоне такие характеристики? Чтобы запускать с него межконтинентальные ракеты?

Конечно, я понимаю, некоторые хотят поиграть и посмотреть фильмы, но для этих целей можно взять бюджетную модель НТС, которая не будет уступать яблофону в этих критериях.

"Напихаем говна, продадим придуркам" - это, скорее, политика Apple (в их случае дерьмо будет еще и с золотой пудрой, чтобы содрать побольше денег с яблодрочеров).

Последний раз редактировалось Dеmon; 02.09.2012 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Dеmon вне форума
Сказали спасибо: