Тема: FAAAIL
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2012, 01:02   #174
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Для вас все что дорого - понты? На вкус и цвет все.
У меня этого телефона нет, так как он мне банально по функционалу не нравится. Но если кто-то купит - это его выбор. Я себе могу купить дорогую ручки или... или блокнот, потому что он мне нравится.. это тоже будут понты, по твоему?

Dеmon, не бей больного его же болью ( это метафора ). Лучше пройти мимо чем говорить дураку какой он дурак, от этого он умнее не станет. А пост-флуд, аля "у меня айфон, иди все к чертку" - я думал на форуме такое модерируется. Или вы теперь будет на каждое глупое сообщение бросаться?
Есть некоторые рамки в которых умещается понт, допустим, ходите в костюме на работу, покупаете красивые дорогие запонки, покупаете дорогую ручку, делаете себе красивые визитки на бархате, покупаете себе лакированные туфли, имеете при себе личного шофера, это понт для бизнеса, который характеризует человек перед его бизнес-компаньоном, и от этого понта есть отдача, какая отдача есть от айфона?
Возьмем другой пример, у вас нету фотоаппарата, есть деньги, но вы же не побежите брать себе суперпупер зеркалку от какого нибудь Canon, потому что зачем вам такой фотоаппарат,...

Улавливаете смысл и разницу в понтах?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™