Тема: FAAAIL
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2012, 07:26   #325
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: FAAAIL

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Дома валяется MacBook Pro и один из последних AlienWare. Угадай что используется и берется в дорогу членами семьи чаще?

Более идиотские и экономически неоправданные девайсы кроме Яблока врядли кто-то еще делает. Тупая американская мода и не более того.
У меня валяется DE ca .50 и SS P229 (AS ver.). Но беру я то, что практичнее, а не больше и мощнее.
Таскать с собой 5кг как-то не комильфо. Это уже не ноут, а какой-то переносной десктоп для геймера. А я рассматриваю мак как бизнес-ноут.
И даже рассматриваются не топ маки, а что-то на C2D с 8 гб озу и запиленным ссд. Так как они были самые идеальные в плане производительность/тепловыделение.
Меня в маке привлекает - стильный корпус, качественный дисплей (не надо говорить, что и на других ноутах есть IPS матрицы), высокая автономность. Вот топ-3 фич которые для меня важны.

И что не говорите, а сервис у яблока отличный. Гарантийный ремонт вне конкуренции.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™