Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.03.2008, 19:59   #42
Изгнанные

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
отвечу за него, не кто не будет делать вашу работу! Вам подсказали так ведь? Что там не понятно? Установка сервера занимает 5-15 минут (зависит от того что еще на неё ставим), но это не значит что вот я щас начну делать кому-то сервер да и не кто не будет. Ява та что стоит вполне подходит, как так нет папки "дата"? Если бы её не было то не кто так бы и не поставил эту сборку.


когда я делал червер вов я делал его по менуалу без всяких сборок там выложили просто сайт где достать базу и ядро и я делал сам, я делал серв 3недели и наконец понял, что у меня была самая тупая ошибка, теперь я делаю серв вов за 15 минут потомучто мне все ясно.
так вот я к чему веду вы уже знаете, вам все понятно, естественно если я 1 раз сервер сделаю то уже буду делать за 15 минут но я же вижу этот минуал впервые и впервые сталкуюсь как делать серв л2.

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
отвечу за него, не кто не будет делать вашу работу! Вам подсказали так ведь? Что там не понятно? Установка сервера занимает 5-15 минут (зависит от того что еще на неё ставим), но это не значит что вот я щас начну делать кому-то сервер да и не кто не будет. Ява та что стоит вполне подходит, как так нет папки "дата"? Если бы её не было то не кто так бы и не поставил эту сборку.
Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
это точно наперед... года на два минимум на уроках информатики дадут больше половины ответов на заданные вопросы
=((( ну скажи как потом пач найти. лан я сначало сделаю а потом скажишь ок?

Последний раз редактировалось mozard; 20.03.2008 в 10:28.
virus вне форума Ответить с цитированием