Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2012, 14:30   #5
Аватар для Mr.Fromos
Участник

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новостной дайджест!


Приветствую вас вновь!
Долгое время дайджест отсутствовал и набралось очень много новостной информации..
Что же, начнем!

Итак, разработчики обещают ввести дополнительные слоты для персонажей. Многие игроки сталкивались с проблемой, когда все слоты персонажей забиты альтами, рассчитано, видимо, было на 8 классов, однако ввиду специализаций, многие игроки качали "дважды" один и тот же класс, но в разных ветках специализации.
Надеемся, что с обновлением 1.4. появятся новые слоты!



С обновлением 1.4. выходит новая операция Terror from Beyond , давайте посмотрим, что пишут сами разработчики о ней в своем блоге.

Из блога.:
Свернуть ↑Развернуть ↓




Недавно была опубликована обложка энциклопедии по SWTOR.
В энциклопедии будут рассмотрены персонажи, оружие, транспортные средства, события и планеты SWTOR. Это даже больше, чем просто энциклопедия, это целая экскурсия по опасной и таинственной вселенной далекой-далекой галактики. По данным за март, книга выйдет в твердом переплете в Октябре 2012 года, ее толщина составит 352 страницы, а цена – 40$.





Вскоре появится новое глобальное обновление 1.4. и разработчики предоставили информацию об изменении баланса в игре, что же, давайте взглянем.

Информация из блога.:
Свернуть ↑Развернуть ↓




Вскоре, будут добавлены дополнительный квикбары! На 50-м уровне многие сталкиваются с тем, что некуда размещать спеллы, порой это очень раздражает...
Надеемся на появления доп. слотов к персонажам и новые квикбары в обновлении 1.4.



Свершилось, товарищи! Теперь, становясь в очередь во флешпоинт во время прокачки нашего персонажа, нам не нужно будет готовиться к очередному полету со станции флота на планету, где мы качались - Система Поиска Группы поумнела и станет отправлять вас непосредственно в ту локацию и точку, откуда вы телепортировались по приглашению. То есть система будет работать так же, как работают инвайты на варзоны. На официальном форуме Эллисон Берриман сообщил, что это исправление для LFG должно появится в игре уже в 1.4, если все пойдет как надо. Если же нет, то оно будет установлено чуть позже.



Портал Gamebreaker позавчера опубликовал интервью с Гейбом Аматанжело, в котором обсуждалось практически все, от увольнений до PvP в игре. Многое из сказанного в интервью мы уже знаем, но кое-какая интересная информация все же есть. Гейб сообщил (или проговорился?) о новом Мировом Событии, которое на этот раз станет PvP Событием!

Цитата:
Мы хотели ввести подобное в игру еще до запуска, но знаете, когда запускаешь большую ММО, возникают различные проблемы, тратятся ресурсы на их исправления и так далее. К сожалению, у нас не было возможности довести Илум до ума, сделать его таким, каким мы хотели его видеть. Сейчас мы создаем Событие, которое оживит Илум.
Сюжет Ивента будет вращаться вокруг инопланетной расы, корабль которой совершил аварийную посадку на поверхности планеты. Запуск Ивента назначен на январь 2013, через год, после установки первого Обновления 1.1.
Интервью с Меттью Бромбергом от CVG:
Свернуть ↑Развернуть ↓




1-го августа, когда нам объявили о введении Ф2П модели, было сказано, что подписчикам будут выданы подарки, какие - это определилось голосованием. Итак, по итогам голосования победил Party Jawa - именно его в подарок получат все нынешние и бывшие игроки, когда F2P система будет добавлена в игру.



Кристаллы цвета очень популярны среди игроков. Это почти как смена экипировки - персонажа сразу приобретает другой вид, когда вы меняете свой красный меч на зеленый (да, таким любят баловаться и не Адепты Силы, но у них меняется лишь цвет выстрелов). Отдельную нишу среди кристаллов цвета занимают кристаллы с черной сердцевиной. Изначально вокруг этих кристаллов ходили споры, но теперь они довольно популярные. Первым кристаллом с черной сердцевиной в SWTOR был черно-желтый, который выдавался за предзаказ игры. Сейчас мы можем видеть в игре массу кристаллов с черной сердцевиной - красные, синие, желтые, зеленые, фиолетовые... И вот, похоже, что в Обновлении 1.4 появится новый (по крайней мере один новый цвет) кристалл - черно-голубой (Black-Cyan)!

Стоит ли говорить, что охота за редкими кристаллами - довольно увлекательное занятие, и если вас не радует сам процесс, то удовольствие дарит сам факт получения такого кристалла, который есть далеко не у всех. Кристаллы цвета - это способ индивидуализировать своего персонажа, выделить среди других. И, когда на поле боя раздается звук активируемых световых мечей, вас всегда будет видно среди других персонажей. Отрадно, что в игре появляются новые кристаллы. Теперь BioWare стоит задуматься, как сделать процесс смены цвета полезным и для не Адептов Силы.



Обновление 1.4. установлено на ПТС!
Уже доступно:
- Новая Операция Terror From Beyond
- Новое оружие и броня
- Сет брони Dread Guard!
- Улучшение Системы Поиска Группы
- Система подбора цвета экипировки для компаньонов
- Новые эмоции "Выражения лица"

В недавно вышедшем Отчете Разработчиков по Операции Terror From Beyond Чарли Бойд (сценарист игры) и Джесси Скай (главный дизайнер Операций и Флешпоинтов) рассказывают о своем новом творении, которое появится в игре с Обновлением 1.4. Наслаждайтесь этим небольшим обзором, который мы перевели специально для вас!



Ну и как раз уже упоминалось о новых лицевых анимациях, давайте посмотрим на сие "чудо" =)



А также впечатление от новой операции!

Впечатление от операции.:
Свернуть ↑Развернуть ↓




И наконец-то! В данным момент проходит открытое тестирование High Population серверов!

У нового сервера лимит персонажей составляет не 8, а 12 слотов! Вместе с тем, некоторые игроки начали беспокоиться за судьбу своих персонажей, когда новые сервера будут готовы к работе и произойдут автоматические переносы. У некоторых из них на различных серверах намного больше 12 героев. Так на официальном форуме пользователь Felli написал, что у него 18 персонажей, а не 12 и поинтересовался, не удалятся ли при переносе «лишние» персонажи.

Джовет Гонсалез ответил:
Цитата:
Ни один из ваших персонажей не будет удален. Вы сможете использовать всех, когда мы перенесем персонажей на один общий сервер. Тем не менее, если вы захотите создать нового персонажа, вам придется освобождать слоты.
Благодарю за просмотр!
На этом все,
не прощаюсь!
Mr.Fromos вне форума