Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.09.2012, 21:48   #3
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Очередной вопрос )

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
1. Посещаемость, кол-во потенциальных игроков и цена рекламы.
2. В первую очередь адекватность площадки, кол-во размещенных активных серверов и их "значимость". Также добавляет уверенности наличие парсера этого топа в сборке/обвязке.
3. Для начала я считаю необходимым выложить в открытый доступ конфигурабельные парсеры топа для ява сборок, св12-13 версий и просто примеры на пхп для своих обвязок. Ко всему этому добру дать подробную документацию "что куда сунуть" с кучей скринов. И еще одна важная деталь - правила топа. Нельзя запрещать админам размещать баннеры других топов, а за публикацию своего баннера как-нибудь поощрать.
4. Вообще не интересует, ибо бесполезно.
5. Загаси конкурента см. пункт 7.
6. Если эти услуги реально, а не на словах будут привлекать доп. прибыль.
7. По-моему их и так избыток...
3. Это даже не обсуждается) сам по себе ТОП который у нас в разработке координально отличается от того что есть и все это будет в открытом доступе. у нас даже есть несколько вариантов поощрений игроков за голоса (не только монеты).
о запрете варианты расматривали, и пока окончательного решения нет. (варианты с разными поощрениями позволяют сосуществовать с другими ТОПами) но хотелось бы не засирать площадку всякими говносерверами, и при этом создать площадку которая ассоциировалась у игроков с определенным статусом серверов
Поощрения админов разместивших свои сервера продуманы уже, тут все гораздо просто.
Сложность только одна, которую пытаемся решить: Заполняемость при старте
Цитата:
кол-вом размещенных активных серверов и их "значимость"
-Значимые(старые) проекты не пойдут на площадку которая только запускается, они могут перейти лишь когда увидят хороший целевой трафик и площадку которая будет пользоватся спросом у игроков.
Заполняемость на начальном этапе возможна лишь за счет новых, открывающихся проектов.
+ пытаемся исключить возможность накрутки (тут есть кое какие мысли)
5. Без конкурентов нет развития)
7. бессмысленых да, я про те которые можно адаптировать под рынок л2.
6. Заработок возможен, если понадобится то потом могу это доказать) пока эти деньги или просто пропадают или зарабатывабтся другими. заработок все зависит от сервера
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием