Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2012, 16:50   #35
Аватар для Visor

Автор темы (Топик Стартер) Re: Предложение L2Emu Enterprise Server

Сборка не была готова к низкому классику, об этом решени сделать классик было принято в конце августа, что я и сообщил - что нельзя так вот делать одно, потом перекинуться на другое и не дать времени подогнать нужный формат - было всего 2 недели на подготовку - а ОБТ сразу пошло до того как даже были проделаны подготовительные мероприятия по сборке. Мы не просто продаем сборку - каждый проект - это куча обговарианий - что да как нужно, на что будет обращено внимание, вобщем я участвую так или иначе в любом запуске сервера - когда все делается по уму - то все нормально запускается.
Вслед за астеривасом низкорейт без продуманной системы валют и сервисов ява-сервер ... на любой сборке риск фейла с любым бюджетом где-то 90% - игрокам просто нечего предложить. Вобщем ошибок про проекту "редиум" было много стандартных и нестандартных.
По прошествии месяца - пункт "вслед за астеривасом" уже снят.

Кстати нашу сборку там не выключили сразу (может и сейчас еще запущена - я не смотрел) - игрокам что пришли нравится - они и бегают. А как там получится нз, ко мне по статистике потом с той сборки, что сейчас там в 80% владельцы возвращаются - причины разные, есть в сборке, есть не в сборке.

Я рад за редиум, что наконец-то моя просьба сделать ЗБТ(и проверить часть направлений) осуществлена - но не вовремя. Жаль только что мои просьбы к руководству проекта не дошли когда это надо было, запустились бы хорошо.

Вобщем ошибок было сделано прилично по проекту "редиум" - выводы сделаны всеми сторонами.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 21.09.2012 в 18:10.
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием