Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2012, 18:14   #37
Аватар для Visor

Автор темы (Топик Стартер) Re: Предложение L2Emu Enterprise Server

"Не готова к низкому классику" - это значить что сборка хороша для рейтов х50 и выше, упор сделан на такие вещи - которые в вашей сборке либо нереализованы, либо реализованы плохо.
Это не конец света - стандартный функционал докидывается достаточно быстро - когда есть в этом потребность.
Тем более если вы смотрели - то интереса к редиуму просто небыло - понятно что сказали - "сборка плохая давайте возьмем другую"
Это ж рынок пусть берут, бегают по сборкам пока шишек не набьют достаточно.
Я был расстроен таким неумелым подходом и стартом под фейл не меньше администрации редиума, поэтому умничать тут не нужно чересчур - на вашей сборке было бы либо тоже самое либо еще хуже. Сейчас уже нет таких условий и часть стандартных ошибок в подготовке проекта уже пройдена - поэтому я жалею что я был не второй или третий.

"ко мне потом с опен-тим в 80% возвращаются" ничего тут лишнего, бывает движение и в одну и в другую сторону - это не теория - а статистика.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием