Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2012, 00:59   #16
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Предложение L2Emu Enterprise Server

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Да он пришел тут попиариться на своем клоне...
Особо отсуждать тут нечего.
Ты че охренел?
Какой клон?
Спроси у любого модера или Ozzy.
Если твоя сборка гавно как и ты и тебе нечего сказать то молчи.
Эту херь раздул я только из-за тебя ибо ты решил выебнутсявыделится и сказал, что мы на столько хреновые, что 80% ушедших потом идут к тебе, хотя я даже сомневаюсь в том, что хотя бы 1 человек за 3 года это сделал.

Та и вообще визор, я был лучшего о тебе мнения и уважал тебя, пока не стал замечать за тобой то, что ты никогда не читаешь внимательно посты и всегда в них видишь агр и соответственно агришся даже если это адресовано не тебе.
Так же меня задолбало то, что ты и Юрий позволяете себе говорить то, что вы лучше других без каких либо оснований при этом я всегда людям говорю, что у каждого свои плюсы и минусы и раньше не старался свою задницу выгородить.


Теперь ответь, как это так, можно было словить 2 фейла подряд, какие 80% от меня шли к тебе...
Та и вообще, как это так, сборка охереная но не готова к лоу рейтам, почему мои клиенты могут спокойно держать х1 более года и при жтом же другие х10к точно так же на стандартной сборке без каких либо индивидуальных фиксов.
Сборка может быть или гавном которое подойдет только, что бы фармить чаров ибо все остальное не работает или под все, что угодно.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™
Сказали спасибо: