Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2012, 01:57   #20
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Предложение L2Emu Enterprise Server

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Ты че охренел?
Какой клон?
Спроси у любого модера или Ozzy.
Если твоя сборка гавно как и ты и тебе нечего сказать то молчи.
Эту херь раздул я только из-за тебя ибо ты решил выебнутсявыделится и сказал, что мы на столько хреновые, что 80% ушедших потом идут к тебе, хотя я даже сомневаюсь в том, что хотя бы 1 человек за 3 года это сделал.

Та и вообще визор, я был лучшего о тебе мнения и уважал тебя, пока не стал замечать за тобой то, что ты никогда не читаешь внимательно посты и всегда в них видишь агр и соответственно агришся даже если это адресовано не тебе.
Так же меня задолбало то, что ты и Юрий позволяете себе говорить то, что вы лучше других без каких либо оснований при этом я всегда людям говорю, что у каждого свои плюсы и минусы и раньше не старался свою задницу выгородить.


Теперь ответь, как это так, можно было словить 2 фейла подряд, какие 80% от меня шли к тебе...
Та и вообще, как это так, сборка охереная но не готова к лоу рейтам, почему мои клиенты могут спокойно держать х1 более года и при жтом же другие х10к точно так же на стандартной сборке без каких либо индивидуальных фиксов.
Сборка может быть или гавном которое подойдет только, что бы фармить чаров ибо все остальное не работает или под все, что угодно.
Чтобы работало все - достаточно взять овер и сделать пару фиксов - не так ли? Поэтому спасибо скажи Гитао и Висталу за их огромную работу - а не бульбы пускай.
Ошибки под классик - да вобщем-то найдено особо небыло в основном мелочи которые быстро были выправлены - это так для информации. Но тем не менее я не считаю что для низкорейтов сборка достаточно вылизана. Об этом говорю, если вдруг кто-то собирается делать низкорейт. А те кто говорят что у них 100% реализация на ява-сервере - то обманывают.
Насчет лучше или не лучше - я не говорю что лучше или хуже - я говорю что ты появился в теме запиариться - и не более того. Кому не очевидно - то говорю об этом.

Вывод - нехрен тут писать всякую чушь - раз не знаешь не пиши.

То что переходили с опенов ко мне - было такое неоднократно, никто об этом не кричит обычно - по этой тебе тоже нет смысла пускать слюни и бить себя в грудь.

И то что была проделана очень большая работа за последнее время - это тоже правда.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Сказали спасибо: