Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2012, 17:34   #189
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Подтираем жопу 50-тью тысячами рублей

Это вы меня тут обсуждаете?
На себя никто не смотрел? перед тем как пытаться навесить ярлыки другим.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
Да, просто в шоке.
Точно шизофреник. Его спрашивают о том что бы он обосновал свои слова, а он требует ответ непойми на что
В жизни бы не вязался с таким человеком, так купи к примеру у него сервер. Потом что то не так пойдет, а он будет писать клиенту - "Вы не отвечаете на мой ответ"
to all. Вы ради просто приличия почитайте суть темы/вопроса, вы сами в шоке будите. Тут явно какая то неврология у человека есть, 100%.
Дорогой друг - это что за бред?
Люди не ответили ни на один вопрос, теперь тут типа тот кто задал вопрос шизофреник?

Где же логика - судя по всему она такая - кто задал вопрос - тот шизофреник), но не я первый задал вопрос в теме... это так намек.

Или может вы доктор? Не хотите ли всем рассказать на основании чего вы поставили диагноз?
Или по вашему вопрос - это уже диагноз?
Расскажите - интересно почитать будет всем.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Вам пора это прочитать, а не показывать всем - это же нужно - человек под рукой имет скрин чтобы всем его показывать.
У вас таких много еще скринов? Чисто любопытно...

или на этот вопрос вы тоже затрудняетесь оветить?
Всем это очень интересно будет узнать.

Или вы тоже доктор? Не хотите ли тогда себе диагноз поставить?
Ответ на этот вопрос тоже все хотят знать.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 24.09.2012 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™