Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2012, 14:53   #31
Аватар для DarkCarnival
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Агр? Какое то дно ставит ярлыки, обвиняя без каких либо доказательств, а я должен молчать?
Где тут "неадекватность" и "Чрезмерная бабская распущеность" ?
откуда тебе знать как ведут себя "кидки" и "мошенники"? может это у тебя большой опыт с таким контингентом?

По твоемому если тебя обвинили ты должен засунуть язык в ж*** и молчать? Я по твоемому похож на терпилу?

Ты привел конкретную статью, как пример в данном случае это не канает! с таким же успехом можно выложить и статью например об изнасиловании или убийстве, найдя в статье всего одно слово которое можно привязать к данной теме
Да, у меня есть опыт с таким контингентом, ибо помогал не один раз решать такие вопросы с обманом в "онлайне", Я не считаю Вас "терпилой", да и сленг забавляет, к деловому, безусловно, не отнести Я Вам сказал так, как есть. Подобное дело - только там было связано с не предоставлением услуг по "хостингу" (Сюда я отношу и размещение оборудования) , и было заведено дело по хищению, в том случае в особых размерах (о большой сумме шла речь). А случаи похожие - не предоставление услуги, но оплата за нее - тоесть кража, или мошейничество, как расценят вышестоящие инстанции
__________________
DarkCarnival вне форума