Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2012, 15:09   #34
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

Цитата:
Сообщение от DarkCarnival Посмотреть сообщение
Да, у меня есть опыт с таким контингентом, ибо помогал не один раз решать такие вопросы с обманом в "онлайне", Я не считаю Вас "терпилой", да и сленг забавляет, к деловому, безусловно, не отнести Я Вам сказал так, как есть. Подобное дело - только там было связано с не предоставлением услуг по "хостингу" (Сюда я отношу и размещение оборудования) , и было заведено дело по хищению, в том случае в особых размерах (о большой сумме шла речь). А случаи похожие - не предоставление услуги, но оплата за нее - тоесть кража, или мошейничество, как расценят вышестоящие инстанции
Да... сленг в стране где большая половина нынешних предпринимателей прошла через 90е, к деловому никак не относится! Откуда вам знать про сленг и как общаются щас если максимальный уровень вашего общения это продавцы консультанты и торговые агенты, да и судя по вашему возрасту вы только недавно бросили играть в песочнице.


п.с. тебя попросили аргументировать те высказывания в мою сторону, не надо сьезжать с темы. жду........
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума