Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2012, 15:12   #35
Аватар для DarkCarnival
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалы: topanons . ru

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Да... сленг в стране где большая половина нынешних предпринимателей прошла через 90е, к деловому никак не относится! Откуда вам знать про сленг и как общаются щас если максимальный уровень вашего общения это продавцы консультанты и торговые агенты, да и судя по вашему возрасту вы только недавно бросили играть в песочнице.


п.с. тебя попросили аргументировать те высказывания в мою сторону, не надо сьезжать с темы. жду........
Я их уже аргументировал, и если я только "вылез с песочницы", то Вы видимо уже старенький дедушка, говоря так Вы далеко не правы, про уровень общения, а про 90е - это уже давно прошло, или Вы один из тех "блатных" которые играют в героев? И получается Ваш сленг и контингент - это уличная шпана сдающая денюжку "блатным" ? Наслышан о таком ребячестве в маленьких городках

Добавлено через 4 минуты
Да и вообщем-то , спорить с Вами - тратить свое драгоценное время, Все равно останемся при своем мнении, а Вы только переходите на оскорбление, я до такого уровня не собираюсь опускаться, ибо спустись в такие чертоги, там Вы меня задавите своим профессиональным опытом

Более ответа Вы от меня не получите, пишите что хотите, и говорите что хотите, До свидания, Всего Вам доброго.

Надеюсь Администрация рассудит Ваши посты по Cвоим правилам.
__________________

Последний раз редактировалось DarkCarnival; 07.10.2012 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
DarkCarnival вне форума