Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2012, 00:36   #1
Аватар для Gaikotsu
Герой

Автор темы (Топик Стартер) [share] lin2admin 1.0 [PTS]

"Маленькая" шара от меня - написанная когда-то админка для PTS-сервера. Местами чуток недоработанная, т.к. развитие заброшено после того как перешел на работу с явой - так что если кому что понадобится сверх того что уже есть в функциях - допиливать придется самим.

Так-то я ее давно уже уже расшаривал на ммокоме, но решил еще и тут расшарить, чтобы окончательно обломать некоторых дельцов, которые уже вовсю ее продают, выдавая за свою работу.

Все написано с использованием шаблонизатора XTemplate и имеет модульную структуру, для того чтобы было удобнее добавлять новый функционал.
В принципе ее без особых проблем можно переделать и на работу с PTS GF: придется лишь поправить некоторые запросы к бд геймсервера, а так же скорее всего подкорректировать структуру некоторых пакетов кэшеда.

Основные функции:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Основные особенности непосредственно, так сказать движка админки:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Сама админка была заточена под работу с экстом для PTS C4 от Вампира для ХБ.

Внешне выглядит примерно так (скрины не совсем от нее, а от новой админки, уже под яву, но интерфейс я в новой оставил примерно таким же):





Сама админка для показа названий предметов, скиллов и т.д. использует отдельную бд, прилагающуюся в комплекте в виде навикатовского дампа для MySQL (правда там опять же дамп для версии под яву, но по структуре там почти нет изменений так что должно работать без проблем). Если что вы и сами сможете заполнить эту бд более подходящими вам данными - структура там проста, а парсеры данных из клиента линейки наверное не делал только ленивый.

Ссылки:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: