Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2012, 12:25   #1
Аватар для halaymoon
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) БОЛЬШИЕ проблемы с автоатакой=(

В общем я карулесил L2PcInstance, параллельно с L2Character, и где-то мог ошибиться скорее всего. Сейчас заметил, что появился баг с атакой мобов.

Это выглядит так:

Стоит моб, нажимаю атаку на него (срабатывает автоатака), чар подбегает к мобу и у моба снимается хп за 1 удар, но у чара даже не показывает анимации его атаки, после этого по логике должна продолжаться автоатака и сниматься хп дальше у моба, но её нет!
Если не отойти в сторону и не нажать еще раз атаку то чар просто будет стоять радом с мобом пока его не убьет моб, без всякой анимации атаки и вообще самой атаки.

Проблемы таковы, что исчезла анимация удара у чара по мобам, именно по мобам! + почему-то нет до-автоатаки моба, после первого удара.

Проверял то же самое на нпц - результат такой же.

Но если речь идет о игроках - автоатака на них работает и все нормально. Затем проверил каст (на мобах, игроках и нпц) - тоже все нормально, анимация каста благо не исчезла.

Очень прошу, помогите разобраться где же я мог накосячить, я перекопал все методы, сравнивал с чистой сборкой, но не могу найти.. а то что исправлял неделю назад - уже забыл, а проблему заметил только сейчас...=(
halaymoon вне форума Ответить с цитированием