Тема: [Продам] Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2012, 19:58   #106
Аватар для bloodshed
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Отличная реализация, наверное. Снова моя просьба добавить просто в сборку (- да, ок, добавлю) добавила Вам новы платный сервис для игроков. Собственно говоря, как и рынок. Жаль только, что о клиентах, и о том, что им нужно отвечать - Вы вспоминаете только тогда, когда заканчивается клиентка и ее надо бы продлить.
Я всегда вам говорил писать свои предложения и ошибки на БТ, так как я тоже человек и забываю, а просматривать историю переписки каждого клиента в поисках вопросов на которые я не ответил не представляется возможным. Для этого и есть БТ/Форум, на котором можно задавать подобные вопросы и писать предложения, пожелания. Разговор у нас с вами был на счёт расчёта кому падает дроп с Эпиков, написали бы на БТ как я всегда прошу и всё. И я вам на него ответил, но дальше пошли обсуждения текущего механизма и как должно быть на самом деле, для этого есть БТ.

Добавлено через 2 минуты
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________

Последний раз редактировалось bloodshed; 11.10.2012 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: