Тема: [Продам] Сборка L2NextGen Gracia Epilogue
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2012, 20:24   #108
Аватар для bloodshed
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборка L2NextGen Gracia Epilogue

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Я бы не хотел сейчас поднимать все то, что было у нас. Вы говорите, про 1 конкретный случай, а я говорю, про все наше сотрудничество. Как же я мог Вам написать на БТ на счет механики эпик дропа, когда Вы сказали, что все так и должно быть. И что бы что-то Вам доказать, надо съездить к корейцам, получить от них ответ в письменном виде и захватить еще баночку с какашками на анализ, что это действительно был кореец. Что же мне писать на БТ? Привести еще один пример? Скажите, Вы можете мне дать исходники того самого рынка, который был оплачен мною Вам в 2 размере от общей стоимости (Вы мне сказали, что примерно стоить мне будет он в районе 8 тысяч рублей, точнее Вы мне скажите, после окончания разработки), так же Вы мне сообщили сроки "около 1-2 месяцев. Работы много". На это я был согласен, не много подумав, решил сразу провести Вам оплату. Причем оплатил сразу 12к (около 8, это +-3 по моей логике.). В итоге, рынок Вы мне предоставили через 6 месяцев после оплаты (или 5, точно не помню, но не менее 5 месяцев точно. На вопросы о рынке чаще всего просто не отвечали), и когда этот сервис был доступен, Вы объявили мне сумму в 30-35к (Опять же точно не помню, логи не сохранились уже) для того, что бы данная разработка была только у меня на сборке (Напомню, что изначальная идея реализовать этот сервис у нас - была моя. Полное подробное описание всех функций и что и как должно работать - тоже мое) или 15-20к, для того, что бы вообще я смог использовать рынок, но в данном случае его у Вас могут покупать другие (ахтунг!!11 по 6 000р). В конечном итоге, мне пришлось доплачивать вам до 15 тысяч если я не ошибюсь, что бы просто получить этот сервис себе. Так вот вопрос, учитывая все факты, приведенные мною выше, вы не могли бы мне дать исходный код рынка, который зашит у Вас в ядре, что бы я смог этот рынок переделать под себя и использовать его в другом месте?
Какашки я вас не просил привозить, как и ездить в Корею. Не нужно доводить до абсурда. Вы себе как представляете процесс исправления ошибок? Вы пишите что-то, без каких либо подтверждений, я это делаю? Увы это не так. Информацию можно было найти.
Сервис рынок тут при чём? Переписка у меня сохранилась если что. Если вас не устраивали условия, вы могли отказаться. Я вам и сам предлагал вернуть вам аванс в полном размере. При чём и аванс этот я не просил и речи о нём не было. Это была целиком ваша инициатива.
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™ Ответить с цитированием