Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.10.2012, 21:50   #15
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инвестор - Lineage 2

Цитата:
Сообщение от thepiratebay Посмотреть сообщение
Да он Сам по видимому и будет PR агентом и себе же и заплатит:-D
издеваетесь?


Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Возьмите кредит? Просто и правда тут невидно ни каких гарантий, 1 неделя обт ддос, сайт будет лежать, игроки уйдут, 150 т.р. конечно при успешном старте легко отбить, но все таки, опять никаких гарантий. =\
Опять же, смущает хостинг за 250+ддос защита, такое есть но цены от 500 рублей+минимальные параметры 1гб хдд, 1 домен+3 поддомена+1-2 базы sql.
И так далее и так далее. Про Ваш опыт вообще ни слова, был ли у Вас какой то сервер? Нету, об этом ни слова, из-за чего зафейлили тоже(но это больше для личной переписки)
Я думал об этом, но кредит дают с 23 лет. А мне 20,5. На ВМ не дождешься кредитов в такие суммы. Да и еще надо учитывать то, что кредит надо платить с первого месяца, а прибыль будет где-то со 2-го месяца после начала работ по открытию сервера(заливка на ВПС/ВДС сайта/форума/сервера, установка и взаимодействием всего этого, ЗБТ, тестирование сайта/баз на наличие дыр от взлома, реклама, ОБТ и прочие...).

Опыт был. Проект и сборку называть не буду в личных интересах. Собрали около 2000$ + за 20-25 дней. Но это при том, что мы делали рекламу самостоятельно и собрали 200-300 онлайн. Феил произошел из-за сборки - огромное кол-во багов/дыр/недоработок, которые не исправлялись своевременно. Извлек 2 ошибки для себя:

1. Пользуйся сборкой проверенной временем
2. Делай рекламу через п-агента

Так то все отлично было сделано. Я привык выкладываться на полную, максимально прикладывать усилия для отличного результата. Создавая или придумывая что-то, я всегда спрашиваю мнение других людей, в том числе и игроков, не делаю все так как-бы хотелось именно мне. Как-то так вкратце =)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
(но это больше для личной переписки)
Поэтому и не выкладываю.


Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
смущает хостинг за 250+ддос защита,
На этом хостинге сразу установлена фильтрация, т. е. туда ничего не ставят мне. Тут на форуме где-то выкладывали на него пруф, отписывали положительные комментарии. Причина низких цен заключается в очень малом кол-ве клиентов. Он недавно открылся, поэтому мало=) Потом мб повысят цены. На крайний случай купим VPS и установим защиту от DDoS.

Последний раз редактировалось Dementor; 15.10.2012 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума Ответить с цитированием