Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2012, 17:15   #100
Live free or die!

По умолчанию Re: topanons.ru - кидало

Цитата:
Сообщение от thier Посмотреть сообщение
у нас это где?)
Беларусь.


Цитата:
Сообщение от coldy Посмотреть сообщение
Такая же фигня у ребят, с которыми меня отправили на отработку. Нету смысла работать на гос. предприятии с окладом ~950к. Проще год проторчать в армейке и не бояться за то,что потом военкомат возьмет тебя за задницу + избежать отработки, а после армейки устроится на нормальную работу.
950к - это нормально еще. Много друзей попали на отработку на скорую помощь. При работе по 12 часов 2 через 2, отвечая за жизни многих людей, они получают 875к (примерно 110$). Уборщица, например, получает порядка 400-500$, при том, что она отвечает только за тряпку и не училась 4 года для этого.


Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
многие так и делают, но кого не взяли в армию те херачат в деревне за 650 тысч, около 80-100 баксов,
мой корефан так работал, доводили до слез, а что делать, выбора у тебя нету. Откажешся работать, выдадут через суд штраф в размере 14 лимонов. Либо у тебя есть выбор найти самому работу. но таких на работу не берут, т.к нафик ты кому нужен со своей отработкой.
Если бы было 14 лямов, то и не парился бы. У меня официально расчет ~55 лямов (примерно 6500$), + вводят корректирующий коэффициент (проще говоря, "обновляют деньги"), так что будет порядка 80 миллионов за 3 года обучения (примерно 10к зеленых). Так что лучше в армию.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием