Тема: Сын ДЭФО?
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2012, 18:34   #88
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Сын ДЭФО?

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
А вот персональные оскорбления, регулируются правилами форума. У нас тут иногда и модераторы бывают, поэтому побойтесь.



Уважаемый человек, которого я вижу первый раз. С чего Вы взяли, что технические косяки, связанные с отображением статусов сервера, являются пиар-ходами?
Вы, если не ошибаюсь выше писали, что это был пиар ход, а теперь даете "заднюю", что это тех проблема. Вы уж определитесь.

По поводу оскорблений, я ещё ни кого тут не оскорбил. Так что, по бойтесь Бога и не пугайте тут ни кого. А то, это можно будет считать, угрозой жизни и жизнедеятельности человека, и применить статью из УК РФ.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Этой фразой, я мог бы оскорбить разве что человека, который взял бы на себя, что он неадекват. Я надеюсь таковых не нашлось.
Опять же, это с Вашей "колокольни", некоторые могут посчитать иначе, так как отписывались в данной теме.

Последний раз редактировалось xolseg; 15.10.2012 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием