Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2012, 00:02   #44
Аватар для itcry
Постоялец

По умолчанию Re: DDoS защита - как быть?

Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
больше похоже на рекламу, но спасибо
Прочтите мой пост внимательнее, пожалуйста. Если бы я делал рекламу сейфюнету, то я не писал бы, что променеджер сайт держит отлично. Логично же? Если бы мне нужно было опустить пром, то я бы это и сделал. Я написал лишь свое мнение подтвержденное фактами. Я пол года был у пром и все ждал ,когда же будет все нормально. На тот момент лучше просто ничего не видел. В любом случае он спасал от ддоса. Если бы не про-м, то серв вообще бы лежал. Тогда этот сервис помогал держать сервер на плаву, хоть и на очень не стабильном. Мы считали, что это лучше, чем ничего. Просто в 1 прекрасный день наткнулись (на этом форуме, кстати) на тему сейфюнета. Попробовали. Результат я написал выше. Кстати, не так давно я сам создавал подобную тему, и в ней Вы же мне и посоветовали один хостинг, который поможет отбить атаку от школоты. Так вопрос. Смысл бы мне был создавать ту тему, если бы я был пиарщиком сейфнета?
Это мое личное мнение, которое Вы спросили в этой теме.
Пожалуйста, не стоит в следующий раз делать поспешные выводы. Спасибо
itcry вне форума Отправить сообщение для itcry с помощью ICQ Отправить сообщение для itcry с помощью Skype™
Сказали спасибо: