Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2012, 00:24   #52
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от itcry Посмотреть сообщение
Слишком много вопросов тут не актуальных) И ответов на них. По крайней мере по моему мнению. Мне кажется, что уже давно пора понять, что сервера линейки никому не нужны вообще. На Вашем сервере клан простоит месяц - 2, только если он топ. Другие начнут сваливать, потому что их овнят. И ничего с этим не поделаешь. Уже давно нет того запала, который был раньше. Я вообще, например, очень удивляюсь поведению игроков в наше время. Каждому что-то не нравится, подавай ему то и это. Все гуру л2 просто собираются на серверах. Начинают тестить скилы, квесты и прочую хрень, только для того, что бы отписаться на форуме. Когда я играл (года 3-4 назад) такого не было. Я даже не заходил на форум. И мне было пофиг, какой скил и как работает. Если мне было интересно - я играл. И даже на онлайн не смотрел. Не пытался уличить в чем-то админов и т.д.. А сейчас игроки сами, изначально не знают, чего хотят. Они идут на другой проект, который открывается, но зачем - не знают. А скоро и ходить уже не кому будет. Раньше говорили как? Серверов л2 стало как грязи. А сейчас можно сказать, что мморпг игр стало как грязи =) И как в такой ситуации привлечь игроков? Этого не знают даже игроки. Многие видели яркие примеры серверов, которые пытались в корне переделать игровой процесс. Хоть чем-то привлечь игроков. Вроде бы да, все красиво и, как минимум, интересно и ново. Но на деле - очередной fail. Так что я считаю так: Если Вы хотите создать стабильный проект, то это уже изначально фейл) И не из-за Вас или Ваших рук. Админы тут совершенно не причем.
+1

Вывод: клепать PvP ГФШ
dorocki вне форума Ответить с цитированием