Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2012, 04:06   #56
Изгнанные

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Ой мля все умные такие сидят, а на деле пофейлелись сами 500 раз.
Игроки реально зажрались, моё мнение ла2 свое отживает последний год, мб в следующем году серваки еще поживут. Дальше всё. Онлайны уже не те, везде не те.

Люди не желают играть, хотят чтоб их очко подлизывал админ, считают себя незаменимыми строят из себя царей и князей. Сливаются с сервера при первой же причине или куске колбасы на другом сервере. Плохой у них даже Евро оф, руоф я вообще молчу, а те сервера на которые они идут хорошие до старта и первые несколько дней, потом и они обливаются горстями поноса.

Извините уж, употребил такой неприятный сленг, но по другому тут не сказать.

Где же идеал?

Посты Mafio лично меня бросают в нервные припадки, хочется взять пульт от телевизора и дать ему им по лбу (не сильно), или ремня. Постоянно пытается показать какой он умный, все тут сидящие по сравнению с его интеллектом, просто обезьяны АБУ из мультика Аладин.




Один он у нас видит идеи и способен понять игровое комунити.


Далее по теме:

Сайт шаровый шаблон, криво отверстаный и переделанный на скорую руку. Движок стресс веб шара ломающийся за 30 минут, далее сливается база, шарится и на этом заканчивается жизнь сего тварения и начинается очередная тролинг тема на этом портале.

Форум сейчас вообще не работает, но я уверен на 85%, что там будет стоять IPB нуленый, взятый с яндекса который троянится так же на 5 балов. Продолжение вы знаете. Что меня просит оценить автор темы не ясно.

Потом после взлома зайдет админ этого же сервака на этот же форум и будет писать тут содержание текста с аватарки ниже, с таким же выражением лица перед монитором:


Именно такие сервера в свое время и подкинули ложку дегтя, именно из за них 90% реально нормальных проектов имеющих право на работу считаются гавном так как игрок не может отличить шареный движок от обычного, шареную сборку от качественной, и т.д.

Автору темы:

Мой вам совет, отключите сайт, посмотрите телевизор, снемите шлюху, потратьте эти деньги на себя, не лезьте в рынок который уже почти загнулся во многом благодаря таким УГ сервакам.

P.S. Форум не работает, страниц нет, но КНОПКА ПОЖЕРТВОВАНИЯ УЖЕ ГОТОВА!

Последний раз редактировалось Sven[]; 21.10.2012 в 05:33.
Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: