Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2012, 04:56   #58
Изгнанные

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Где не те онлайны? у вас возможно. другие сервера стартуют с нормальным онлайном и живут не один месяц.
Игроки зажрались а админы? большенство из вас до сих пор создает:

Скачать поставить сборку, сайт, подключить донат, спамить на форумах пиаря свой серв, собрать донат и открытся под новой вывеской!
Проекты которые развиваются дальше можно по пальцам пересчитать.
л2 будет актульна до тех пор пока ей не будет альтернативы а ее пока не видно! да и л2 всегда будет иметь толпу поклоников! ( тот же КС игра хоть и старая и есть много альтернатив Бф3 и т.д. а достаточно много тех кто и щас в нее играет)
если ты не можешь запустить сервер нормально то это не вина игроков!
есть пословица: не можешь срать, не мучай *опу
Админы зажрались? Админы не позволяют посылать на три буквы всех и вся на игровых порталах, поддерживают порядок, работу проекта, ищут новые решения и занимаются их реализацией, я уже молчу про средства которые вкладываются, а что игрок? Пришел, потролил, насрал, написал админу я твою маму ***** и ушел. Донатит 25% игроков, остальные люди играют совершенно бесплатно, пользуясь такими же привилегиями, как все остальные (Такие обычно и тролят). (Естественно я не беру в счет школоло которое делает проекты, подобных обсуждению в этой теме, на таких серверах очень часто полный трээээш)

На одном спаме далеко не уедешь, так вообще к слову.

Про онлайны я вам доказывать ничего не буду, ибо нет смысла если вы не понимаете, что если 2 года назад накрутка на всех крупных проектах была прцоентов 20 а то и 0, то сейчас она под 50%, посмотрите на тот же астериос.

Нет альтернатив ла2?
Аион, Дьябло 3, Тера, ВОВ не конкуренты? А еще сюда можно штук 10 подобных игрушек добавить. Это слив с вашей стороны...

Поклонники будут, но серверов всегда будет больше. Спрос и потребность знаете такие вещи? Вы же у нас тут в каждой теме строите из себя взрослого...

Запустить нормально сервер? Как раз это не проблема, куда сложнее удержать людей и дело тут не только в отзывчивости и правильности.

Sven[] вне форума Отправить сообщение для Sven[] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: