Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2012, 05:26   #61
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Просьба оценить назревающий проект

Цитата:
Люди не желают играть, хотят чтоб их очко подлизывал админ, считают себя незаменимыми строят из себя царей и князей. Сливаются с сервера при первой же причине или куске колбасы на другом сервере. Плохой у них даже Евро оф, руоф я вообще молчу, а те сервера на которые они идут хорошие до старта и первые несколько дней, потом и они обливаются горстями поноса.
Если ты не можешь построить правильно общение с игроками то кто в этом вноват?

Цитата:
Где же идеал?

Посты Mafio лично меня бросают в нервные припадки, хочется взять пульт от телевизора и дать ему им по лбу (не сильно), или ремня. Постоянно пытается показать какой он умный, все тут сидящие по сравнению с его интеллектом, просто обезьяны АБУ из мультика Аладин.




Один он у нас видит идеи и способен понять игровое комунити.
Тебя бесит то что я не поддакиваю тебе в каждом посте, не обвиняю во всем игроков. Да игроки игроки уже не те, но все валить на игроков не надо!

Цитата:
Далее по теме:

Сайт шаровый шаблон, криво отверстаный и переделанный на скорую руку. Движок стресс веб шара ломающийся за 30 минут, далее сливается база, шарится и на этом заканчивается жизнь сего тварения и начинается очередная тролинг тема на этом портале.

Форум сейчас вообще не работает, но я уверен на 85%, что там будет стоять IPB нуленый, скаченый с яндекса который троянится так же на 5 балов. Продолжение вы знаете.

Потом зайдет админ этого же сервака на этот же форум и будет писать тут содержание текста с аватарки ниже с таким же выражением лица перед монитором:


Именно такие сервера в свое время и подкинули ложку дегтя, именно из за них 90% реально нормальных проектов имеющих право на работу считаются гавном так как игрок не может отличить шареный движок от обычного, шареную сборку от качественной, и т.д.
А причем тут игроки? Если вы сами из кожи вон лезете помогать в темах "ПамАгите, скачал серв он не запускается" ради + в репу!

Цитата:
Мой вам совет, отключите сайт, посмотрите телевизор, снемите шлюху, потратьте эти деньги на себя, не лезьте в рынок который уже почти загнулся во многом благодаря таким УГ сервакам.
Это ты кому совет даешь? Мне? Так это скорее проблемы у тебя эти а не у меня

Цитата:
P.S. Форум не работает, страниц нет, но КНОПКА ПОЖЕРТВОВАНИЯ УЖЕ ГОТОВА!
[/QUOTE]

Соглашусь, но только повторюсь а причем тут игроки?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием