Тема: [Продам] Портал по Lineage 2
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2012, 17:56   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Портал по Lineage 2

Портал по Lineage 2 - UniqueGame.net
Посещаемость портала от 1500 хостов в сутки http://www.liveinternet.ru/?uniquegame.net
Гостевой пароль:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Всего статей на сайте : 474 на момент написания поста, за неделю будет еще около 20-30 штук актуальных статей, софта, программ и т.п.

Сайт хостится на машинке у REAM, домен зареган через timeweb - всё можно будет перенести к вам на оборудование и переоформить домен.
Доход от рекламы ~15 -20 тысяч в месяц: Ручное размещение в шапке + система oyy.ru (у портала повышен % перечислений с 85 до 90%) + объявы на главной странице + платные статьи.
Расходы : 375 рублей в год за домен + оплата хостинга (это вы как сами выберете) + прогон по базам раз в 3-4 месяца ~30$.
Цена портала : 150 тысяч рублей (взят из расчета среднего годового дохода без умножения на стандартный коэффициент (1.5).
Цена портала с 50% доходом от трансляций : 250 тысяч рублей
Цена портала с 50% доходом от остальных услуг : 300 тысяч рублей (промо-ролики, реклама на личной странице вконтакте и список услуг представленных по этой ссылке --->
Ссыль:
Свернуть ↑Развернуть ↓


P.S. Приобретая только портал, я останусь там работать в качестве стримера, дабы не терять фанатов и постоянных посетителей портала. Вы сможете сделать на портале что угодно - изменить дизайн, обновить CMS на более новую версию, запилить новые сервисы и т.д. В любом случае я помогу освоиться и возможно даже смогу подрабатывать на портале в качестве админа за небольшую плату.

P.S.S. Я знаю что тема поднималась уже 3 раза так точно, да и скорее всего бесит она вас не меньше моего. Я уже объяснял причины всех так называемых фейлов, но эта тема не закроется до тех пор, пока не найдется покупатель и он сам не отпишет здесь что сделка прошла и владелец сменился. Апать буду не так часто, дабы не мозолить глаза)

Контактные данные для связи - ICQ (608-915-138), Skype - GottMitUns. (с точкой), или сеть вконтакте - vk.com/xxdazedxx

Последний раз редактировалось GottMitUns; 24.10.2012 в 21:08.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием