Тема: [Продам] Портал по Lineage 2
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2012, 19:05   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Ну вы и будете его продавать еще и еще.......
Цена портала : 200 тысяч рублей (взят из расчета среднего годового дохода без умножения на стандартный коэффициент (1.5). с каких это пор стандартный расчет это доход за 1 год помноженый на коэффициент (1.5) ?

цена расчитывается из расчета в 6-8 месяцев, в редких случаях идет расчет за год, но это явно не ваш случай (портал специфический)

+ Вы даете не верные данные и расчеты! Вы указываете :


Это что за сумма? просто на вскидку, (нет желания копатся во всх ньюансах)

1. + сюда идет З\п вашей мадмуазель которая там что то ведет, + ваша з\п + может еще кто у вас работает, если учесть что з\п каждого пусть аже по 10к то это уже -20к в месяц! (вы не указываете реальные расходы, не удевительно что потенциальные покупатели бегут от вас один за другим)
В редких случаях идет расчет на 6-8 месяцев, а как раз от года и более более частые случаи.

Расходы : Домен 375 рублей в год + хостинг (я за свой не плачу, а вам придется и сумма будет зависеть от выбранного вами хостинга и тарифа), прогон по базам раз в 3-4 месяца = ~ 30 баксам.

Я на портале сейчас вообще один, никому другому платить ничего не потребуется.

Цитата:
Сообщение от Hoske Посмотреть сообщение
Извените но мое мнение что за такие деньги можно любой портал раскрутить.
Ваше мнение можно при себе оставить, каждый думает так же, если есть конкретные мысли - выслушаю.

P.S. Выслушаю другие предложения - альтернативу и торг еще никто не отменял.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием