Тема: [Продам] Портал по Lineage 2
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2012, 19:54   #10
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Портал по Lineage 2

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Нет, не разбежались, сам "выгнал".

Причина продажи портала : другая сфера деятельности (более глобальная), которая не позволит следить за порталом. То что вы пишите я и так знаю, угадываю, предсказываю и т.д., вы теряете своё время пытаясь мне рассказать то, о чем я и так в курсе.

Вот если напишет мне человек и скажет "Нет, ну цена великовата, потому что "...........", и я мог бы купить его за такую-то цену. С такими людьми я буду беседовать, а вам видимо просто скучно и пофлудить негде. Я жду потенциальных покупателей, а не "философов" и "экспертов".
если у вас нет возможности и времени следить за порталом то о какой вашей работе на портале вы говорите? Портал специфический, основной трафик и доход зависит именно от услуг которые предоставляет портал. не будет этих услуг и трафик упадет!

Вы выгнали персонал который хоть как то разбирался в специфике работы (вывод может быть только 1, найти лоха и впарить проект пока он стоит хоть что то)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием