Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2012, 17:57   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Как прошла моя встреча с гопотой.

Пришел в школу,повесил жакет. Сижу в топовой сорочке,я очень лайк эту сорочку.


После урока математики меня позвал главный гоп,сказал на 20 минутной перемене ждать в классе.


На 20 минутной перемене пришли его друзья гопы. Сначала спросили мол как зовут и поздаровались,по поцански. Все шло норм.


Они присели на корточки и начали базар,я стоял. Попросили присесть и не стоять "Над ними" , Держать их уровень.


Я присел и начал слушать "Bazar.



Один блатной дружок начал оправдывать поступок мейн-гопаря и ругаться матом . А мейн-гопарь на меня медленно наезжал. Я попросил гопарей по брацки не ругаться матом т.к мы в школе. они согласились и дали слово больше не ругаться!



В конце разговор зашел в тупик. Мейн гопарь опять начал ругаться,я уже понял что надо делать.


Я решил использовать ИХ же стратегию и взял его на слове,мол обещал не ругаться и ругаешься..не по пацански же!


Е***л мейна по Носу...аж кровь хлынула! Затем его друга в живот ногой..



Потом решил бежать. Класс то узкий,прыгал через парты. Один гопник схватил за ногу. Я упал на пол и меня начали бить,мою сорочку порвали.


Однако я сумел встать и притвориться Психом. Начал орать что убью говнюков и взял стул побежав за одним из гопов .



Я сумел держать дистанцию до тех пор пока нас не разняли.



Итог :


У главного гопаря сильное кровотечение и опух нос.

У меня порванная сорочка и грязная одежда (опечатки ног),сильных повреждений нет.




Pain4eg вне форума Ответить с цитированием