Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.12.2008, 19:00   #9
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Во блин не ожидал что СРР тупо квесты крысят.

вот что они мне ответили

Цитата:
03.12.08, Сергей Гладких <****@****.**> написал(а):
Здравствуйте Василий.
Для написания квестов мы наняли человека за зарплату в 20000 в месяц, я не думаю что ради потери такого дохода в месяц он будет сливать сборки, тем более что у него доступ есть только к квестам. Ему 42 года, он програмист. Он никак не связан с LA2 и не может что-то брать с других сборок. Все квесты которые реализованы и переписаны, все написаны им лично и не взяты с других сборок. Что касается совпадения, а я именно так могу охарактеризовать похожесть кодов, то вы же сами написали: "различие было только в секции импорта". Это может быть не столь важно, но при реализации чего либо случаются вероятности совпадения. Уверяю вас, что он не берет ничего с других сборок, а пишет все сам.

что касается утечек, то уходят только овнеровские сборки, у каждой сборки есть метка, которая дается ей при компиляции через билинг. И каждая сборка, если она запущена не в локальной сети связана с ЦК который получает данные если сборка запущена не на тех ip которые были указаны. Поэтому после не долгих разбирательств, овнер вылетает за нарушение договора. Как правило это лица моложе 20 лет, импульсивные, обидчивые и мстительные. Практически на всех порталах где могут выкладыватся сборки, есть знакомые админы, поэтому вычислить кто выложил, проблемы не составляет.

И прикинь программиста котый в 42 года присваивает значения элементов массива другим элементам такого же массива отдельно для каждого элемента (я через неделю знакомства с явой научился делоть это проще, через неделю потому что лень было книжку до середины дочитать ).

Короче я ржу с них.
Milldi вне форума Ответить с цитированием