Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.10.2012, 05:52   #65
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: [Lineage 2] Хроники - как это было? Плюсы и минусы всех хроник.

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Да было, когда топовые локации были антарас лаир и кладбище.
Я помню себя, когда играл на этих хрониках у себя на городском сервере ( только начинал ) тогда было классно, когда перил крафтили всем клубом, когда тп в локации ещё толком не было, приходилось бежать и попутно рассматривать красоты игры, когда лвл качался очень долго, а не постежимым уровнем было тогда примерно 77-79 ( и это на c1 ) где карики 70 лвл ( это максимальный лвл ) за спот в том же антарас лаир были просто грандиозные пвп на всю ночь, не хуже воспоминания днём. Приятное общение и наставления от людей старше тебя на 7-10 лет, обычно это крутые гномы управляющие рынком, в реальной жизни это вполне успешные семьянины и просто хорошие люди.
Игра поглатила моё внимания с самого первого момента когда я её увидел. Тогда вещи очень ценились и если у тебя есть сет зубея лёгкого ( лайт броня на воина ) то ты не постежимо крут.
Сейчас игра кординально отличается от той что была раньше, даже писать не стоит, иногда приходится стакливатся с игроками которые играют сейчас и процентов 80 из них не те, у них понятие игры другое, а остальных 20 зачастую не хватает и смысл в игре они уже не видят.
+100500
Нравилось сама атмосфера (Не было той гонки за доминирование, народ просто играл и развивался в свое удовольствие) взаимопощь, начал играть кстати овером (тогда при онлайне 5к их на сервере всего штук 5) мы не продавали друг другу амулеты а просто отдавали друг другу при встречи, даже встречая зеленого собрата в клане варов не трогали друг друга, спокойно качаясь на одном споте (знали насколько сложным был кач и как трудно найти было пати оверу) там кстати и пришлось открыть свой клан, иначе в пати никто не брал
Кланы в которых было максимально 40 человек и кланы которые имели 2-3-4 состава (у нас кстати было 4)
Осады где мне оверу приходилось хуже всех так как у 100-200 варов прибегавших на замок была установка 1го валить овера и все луки и маги брали таргет на меня
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием