Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.11.2012, 20:51   #22
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

По умолчанию Re: Старая версия клиента

иногда читая темы которые создают люди мне хочется их найти и стукнуть головой об стену чтоб у них на место встали мозги. 256 мегабайт для виртуального сервера это не знаю что можно запустить наверно только убунту наверно и все... ну скажите мне пожалуйста почему люди не думают? вот пришел человек он хочет запустить сервер, первое что он должен как будущий администратор это узнать ни где достать файлы а потянет ли машина или нет 70% теперешних пользователей имеют на своем компе 1-2 гига оперативной памяти, не умеют обращаться с убунту, и не знают чего они точно хотят. Наверно я в первый и в последний раз в жизни ставил сервер для других, думал что на примере моего сервера люди!!! которые хотят быть администраторами будут думать головой читать гайды и все такое прочее... Оказалось что для того чтоб Администратор хоть что то делал он должен быть простым игроком у которого должна быть всего одна функция: блокировка чата! Потому что если администраторов несколько и если им дать полный доступ то они убивают базу данных (которой не то что не умеют пользоваться а даже не понимают что в ней к чему) примерно за 2-3 минуты! после чего не знают как ее поднять.
Короче итог простой, пока люди которые пришли и хотят поставить сервер не научаться пользоваться поиском, я буду страдать от нападок неожиданой агрессии на отдельных индивидуумов...
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: