Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2012, 15:14   #148
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
та поверь уж у меня опыт, большой, и я вижу кто старается, а кто нет. Что менталитет русский настоко низкий, что можно только смотреть и унывать... европейцы делают четко, вовремя, и не останавливаются на своей цели, даже если это не принесет плодов, а тока для того, что бы пополнить свои знания, и практику. наше же говорят я сделаю что надо, только что бы как-то работало, и за это хочу деньги, в мои обьязоности не входит полная комплектация сервера. Жесть, что сказать, луче сказать "не потому что хочешь, или нет" а потому что просто нету знаний, и ленивость. Вы же сами утверждаете, что ява легкий язык по сравнению с С, Ф и так далее, тут и весь ответ, не хотят трудиться - такие же будут плоды!!!
Вы хотите сказать, что "русские" ленивые, поэтому у нас все плохо получается, а европейцы трудолюбивые и у них все замечательно выходит)?

Вы сильно ошибаетесь, у нас такая страна, что "ленивые" - не выживают. Если в Европе государство за человека, оно помогает ему, то в России, да и в странах СНГ (наверное) - человек живет сам, да еще и платит государству, чтобы выживать ).
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием