Тема: Visor
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2012, 01:44   #17
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Visor

Цитата:
Сообщение от Fallen angel Посмотреть сообщение
Кстати если рут на впску, а шелы заливались нубом - вперед логи ковырять. 100% следы есть, если даже не заливки, то в аццесс логах должны быть видны обращения с ип.
Не, я переустановил систему на впске, ибо лучше ковырять по-своему. А шеллы обнаружил во время просмотра бэкапов... На место шеллов поставил кошерную заглушечку

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Romka начал спонсору рассказывать, что косвенно я (админы засунули шел и нужно сменить все пароли) шел засунул на сайт спонсору - ну это ппц ни в какие ворота не лезет. Это солнце должно погаснуть, чтобы я совал спонсорам шелы, ппц вобщем.
Я лишь сделал предположение что кто-то из людей с доступом это сделал, не конкретно ты или твой друг. Сейчас моё мнение изменилось.
Как бы ты поступил, если бы тебе подкинули шелл?
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Прикиньте, что такое он мог рассказать на кого угодно.
Почему ты так сильно паришься по этому поводу? Другой человек бы сказал "Вот блин звери! Хорошо, что теперь всё хорошо", но ты же начал копать эту тему.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Слава богу, что он отколупался от меня в аське. Тоесть у меня к нему и нет вопроса никакого (я выяснил уже что он может чудить что угодно), но вечер он весь запорол. Что тоже неприятно - время не купишь.
А что с тебя взять то, если ты не можешь объяснить разницу между акком с вебморды и вбитым вручную? Занимаешься ИБД и пудришь мозги спонсору. Я бы на твоём месте после этой темы вернул ему деньги, принёс извинения и ушёл с проекта.

Цитата:
Сообщение от support1 Посмотреть сообщение
главный вопрос, где скрины?
треш идет с того что написано, я то же так умею
Я логи не сфальсифицировал, надеюсь ты мне поверишь Визор и сам подтвердит это, если хватит смелости.
Romka вне форума