Тема: Visor
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2012, 17:45   #97
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Visor

Драма "Как вы-бали п-ра Ромку" будет не полон, если мы не рассмотрим мотивы Ромки и вообще пид-ров подобного класса.

Был еще один забавный эпизод с этом деле.
Когда Ромка показал скрины спонсору, то беспрепятственно сменил все пароли и ушел на уроки (да именно так он и сказал, ушел на уроки) ... и прождали мы его со спонсором сутки, всего лишь для того, чтобы поставить в СВ логин и пасс доступа к серверу и проверить работу ЛК.
И за это время я не взял доступа к серверу, в конце концов спонсору удалось мне выдать пароль к админке СВ. Что мне вобщем-то было ни к чему.
Поскольку п-р Ромка был распознан, и по его словам, это далеко не первый скрин про шел или там еще что-то ("обычно говорят, ах, спасибо Ромка ..."), предоставляемый начальству на тех кто был рядом. Соответственно брать пароли от сайта было глупо - ведь рука не отсохнет сделать еще скринов, в данном случае на меня, что я опять залил 100500 шелов.

Теперь перейдем к мотивам п-ра Ромки и других из его группы.
Мотив тут простой - власть - забрать управление проектом. Как лучше всего это сделать - конечно предоставить что-то и сказать руководству, что это я залил шел.
Пока я был занят, Ромка это все и провернул, и с чистой совестью, что сейчас ему в очередной раз скажут "ах, спасибо Ромка за то что ты на меня нап-л", ушел на уроки.
Но не тут то было. Вышла такая веселая и поучительная драма.

Отвечу на вопрос о том, почему от п-ра Ромки не пострадали спонсоры, которым он много всего сделал (обычно много всего это пару мелочей).
Ромка не особо матерый п-р и не в состоянии вы-ть спонсора, за то что тот заплатил ему денег. Поэтому вам и показалось что это не п-р, вы его не возбудили, так сказать, на какую-то пакость.

Зачем я это пишу?
Причина простая - для тех, кто не может распознать п-ра сразу - могут быть много неприятностей, поскольку я уже писал выше, что п-ры типа Ромки не перед чем не остановятся, чтобы достичь своей цели.
Второй момент - история поучительная - вы должны уметь защищаться от п-ра Ромки и других подобного класса.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™