Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2012, 20:00   #31
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

Hard, вы тоже несли чушь про то, что меня "засрали" на Cs-la2.ru. Доказательств я так и не увидел, причем на Cs-la2.ru я прямо сейчас сижу и никакого "засера" не вижу. И держите свои "геройские высеры" при себе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Слова "нету" нет. Это Вам на будущее.

А аргументы вроде "у нас всё збс, а вы все бомжи, т.к. не пользуетесь нашим говнохостингом" - бред высшей степени. Никто не будет брать у Вас хостинг по одной причине - нет смысла брать хостинг у тех, кто даже не понимает из чего исходит мощность.
Сейчас Вы похожи на школьника, который пытается укусить всех, т.к. его опустили и доказали его некомпетентность в какой-либо области.
Еще раз говорю, оставьте ваши говно-сообщения при себе, а лучше отпишите в скайп или ICQ, там уже и "попишемся".

На счет слова "нету". Им пользуется каждый третий человек в России (согласно данным из онлайн-библиотеки). Так скажите каждому, что его не существует.

Последний раз редактировалось DedicHost; 24.11.2012 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
DedicHost вне форума