Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2012, 20:05   #35
Live free or die!

По умолчанию Re: Услуги аренды Dedicated серверов для игровых проектов

Цитата:
Сообщение от DedicHost Посмотреть сообщение
Вы видимо читать не умеете. Я же ясно вам написал, что суммирую мощность лишь для сравнения процессоров. Если вам не ясно, советую воспользоваться моим предложением, так как вы "тупо набиваете посты", а пользы никому не несете. Лишь пытаетесь "выпендриться" перед другими своими попытками "затроллить" кого-либо. Этот форум сам по себе для троллей, модераторы редко чистят темы, а чаще всего - "сами флудят и троллят". Форум живет лишь большим количеством посетителей, ну и тем, что здесь хоть что-то можно почитать (в отличии от других порталов)
Сравнение процессоров для чего? Вы считаете, что если у процессора больше мощность, то он круче?

ЗГ живёт потому, что таких как Вы отсюда быстро выпиливают либо отправляют назад на говнопорталы для школоты, вроде Вашего любимого cs-la2. В итоге на форуме приятная обстановка и хорошие юзеры.


Цитата:
Сообщение от DedicHost Посмотреть сообщение
Hard, вы тоже несли чушь про то, что меня "засрали" на Cs-la2.ru. Доказательств я так и не увидел, причем на Cs-la2.ru я прямо сейчас сижу и никакого "засера" не вижу
Школьники обычно не трогают себе подобных, поэтому Вас там ещё не заговнили.
Dеmon вне форума