Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2012, 03:56   #7
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Master-Server.ru | Специализированный Хостинг Java Серверов Lineage 2

Цитата:
Сообщение от istorik Посмотреть сообщение
Сервера у них норм а обслуживание фуфло.Настройку сервера проводит Police.Человек трепло хотя и шарит.Обращались сервер сфейлился изза 4 переносов открытия.Сервер настраивал месяц.Отговорки херорки.Переводиш деньги и прощай.Чтото он там делает.В итоге сервер через 4 недели настройки выдали нам сервер с гм шопом пвп сервера и бафером по 1 минуте настраивали сервер за 8 часов до открития.Вообщем обращатся за настройкой себе могилу рыть сразу.Сборка у них по им словам суперская а на деле сборка фрозена про геодату я молчу.Баюмка без проблем пролазит хоть на 1 етаж тои.Кто захочет убедится не поленюсь достану историю с аськи скайпа.Там такие сказки что днс сервера по 7 дней обновляются.Что интернет перестает работать у него.А сама круто когда у вас открытие в суботу ты ему пишеш мол седня четверг сервер когда настроиш?А он мол иди нах у меня в пятницу открытие моего сервера я занят.
ну логи это обязаловка
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием