Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.12.2012, 22:33   #38
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction

Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
Я хочу увидеть точные факты а не неудачный сарказм на пару с неудачной шуткой. Точный ответ типа : Да! Это легально! или Нет! Это не легально! , меня бы устроил. Желательно бы рассказать почему легально или почему не легально.
задайте этот вопрос в иннове
они вам там все ответят...
то что ты написал бред полный! уже за одно использование название Lineage 2
тебя могут подвесить за яйки
хочешь ответов, штудируй законодательство. там все грамотно написано и доступно! что на сколько и в каком виде!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MrFanCold Посмотреть сообщение
В нашей команде профессиональные Java-разработчики, действительно хорошо работающие с Java. У меня самого немалый опыт игры как в ла2 так и в работе с Java и разработкой. Есть более менее мощное железо, оно готово принять на себя более 1000 человек онлайн, это на первое время. Также у нас Html и php специалист в команде, так что с сайтом проблем не возникнет тоже. Нас интересует сама законность создания сервера ла2.
Если бы хотя бы играл в л2 то не написал бы этого бреда. Только школьники верят что онлаин после старта будет только увеличиватся!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 13.12.2012 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием