Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.01.2009, 17:58   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) QuestHelper – лучший помощник в выполнении квестов

скачать QuestHelper- для 3.0.3.
скачать QuestHelper-для 2.4.3.
лучший помощник в выполнении квестов


Что же собой представляет QuestHelper? По сути, это набор маршрутных точек для квестов с сортировкой по расстоянию до них. В итоге - мы всегда знаем какой из имеющихся в квестлоге квестов делать, где их сдавать и как потратить на это минимум времени, так как программа высчитывает оптимальные маршруты до мест выполнения и сдачи квестов. Делает это, она учитывает не только расстояния до объектов, но и сложность их выполнения.

Как сообщает автор аддона – QuestHelper (далее QH) достаточно умен, чтобы не отвлекать вас на дополнительную настройку и может использоваться сразу после установки без ковыряния в меню и прочей ерунде.
Миникарта

То, что нужно сделать впервую очередь (по мнению аддона), отмечается на вашей миникарте. Если местонахождения задания вне текущей локации, то QH укажет вам путь, как туда добраться – например, к границе между локациями или через точки перелета.

Карта Мира

Все задания, которые у вас в квестовом дневнике, отображаются QH на карте мира в виде маленьких иконок. Они соединены бегущим пунктиром. Так аддон показывает вам в какой последовательности выполнять квесты. Подведя мышь на иконку, можно узнать название квеста и краткое описание, что необходимо сделать для его выполнения.

При нажатии правой кнопки на иконке, появляется всплывающее меню со списком заданий в этой области.

Важно помнить, что меню QH немного не обычны и не закрываются сами собой. Чтобы их закрыть, нужно кликнуть по ним правой кнопкой мыши.

Последний раз редактировалось yurok.kor; 05.01.2009 в 15:26. Причина: дополнение
yurok.kor вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: