Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.12.2012, 04:13   #47
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от reSupport Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты


Про тебя вообще могу сказать одним смайлом

Ну тут да) немного ошибся... беру свои слова обратно! основной трафик действительно вы влили с серверов ВоВ (но это не трафик линейки)

По поводу:
Цитата:
Тот же ммотоп и ой, уже там на рогах стоит, понимая что с них каждый день слазает трафик по 10к в сутки.
ПХ не такой дурак как ты думаешь. весь трафик на твоих с ммотоп, и реклама Оуу которую ты кстати подключил на своем ТОПе его. стоит им закрыть вам вам свой трафик (а игровой трафик контролируют они, большую часть) и все ваши будущие старты пойдут фейлом!

Да и на проектах ВоВ трафик будет лишь плавно перетекать обратно на ММОТОП и сервера других проектов. не думаю что вы учли этот момент)

так что палка о двух концах. и от действий ПХ щас зависит многое. перелить ваш трафик обратно для него не составит проблем)

+ сам проект ничего нового не показывает. нет уникальности... риск конечно благородное дело но..... риск должен обдуманым и оправданым

не один нормальный проект не ломанется к вам с размещением. а займут выжидающую позицию, посмотрят что будет через 2-3 месяца)

вас как понимаю от Оуу уже отключили?) вот дальше посмотрим что и как) думаю будет весело)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием