Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2012, 00:34   #86
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Чье творение?)

Цитата:
Сообщение от Gannik Посмотреть сообщение
Я не кого не обвиняю, я говорю то что было.
По вашему мнению л2топ продажный - это ваша личная обида или есть доказательства вашего сообщения?
говорите что было?
Цитата:
Единственное отличие между ними, это то что одни не имеют своих игровых серверов, а другие имеют и успешно устроняют своих конкурентов с их же топа.
Отличии в рекламе - существенное, ойй ещё есть над чем подумать
крупные проекты которые ранее размещались на л2топ: Астериос и другие почему ушли? не из за того что их рейтинг начали искуственно занижать штрафуя якобы за накрутку а говно проекты у которых даже голосов было намного меньше висели на первых местах?

устраняют кого? большенство крупных проектов на ммотоп и ушли они как раз с л2топа! ПХ-клаб вряд ли может чем то соперничать с ними.

или может вы имеете в виду что кто то "нарушает" рейтинга и кого то выгоняют за это? ну так как правило уходят именно ммотоп....

Вообще правила у вас написаны только для давления на сервера и работают только в отношении избраных?
На сколько мне известно на том же л2ТОП правила гласят:
Цитата:
Как попасть в категорию VIP сервера

В этой категории находятся элитные сервера, принимающие участие только в нашем рейтинге


не буду даже показывать пальцем но когда на обоих ТОПах в первых местах висят одни и те же сервера о чем можно говорить?

Над чем должна думать сеть Оуу ? у них количество рекламых площадок намного больше, и подключают все открывающиеся площадки именно эту сеть.
может над тем как запихать большее количество баннеров на 1 сайт? или над тем как сделать так, чтоб никто не понял за что списываются деньги и сколько стоит реклама?
да и удобно убрать счетчики чтоб никто не знал за что платит и сколько в реальности посетителей на сайте
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием