Тема: AntiBK
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2009, 14:56   #80
Пользователь

По умолчанию Ответ: AntiBK

Заметил что в Рюкзаке в общей массе 9-ть единик ещё есть лишних даже при том что я пуст..., Dober если тоже какието баги справил у себя скажи какой файл ну и строку в которой баг так будет удобней исправлят, я понимаю некоторым легче заменить файл,но другием это сложнее с уже исправленными своими багами...

Добавлено через 11 минут
Заметил что когда я добавил в БД несколько городов например:
1 Москва 1
2 Санкт-Петербур 1
3 Тверь 1
то последний в списке при регистрации не выводится, и при этом пишет Ошибка! Неверный город регистрации.
и ещё в файле register.php перед этом словом "Ошибка! Неверный город регистрации." а перед ним строку:
$res=db_use('array',"SELECT id_city FROM city WHERE `subdomain`='жёлтые воды' LIMIT 1;");
$id_cityborn=$res['id_city'];
и странно получается причём тут "жёлтые воды"? а выше этой строки написано так:
$res=db_use('array',"SELECT id_city FROM city WHERE `subdomain`='".clean_var($subdomain)."' LIMIT 1;");
$id_cityborn=$res['id_city'];
т.е. значение ".clean_var($subdomain)." а разницы вроде не какой... подскажите что и как?!

Немного погодя.....
Заменив значение 'жёлтые воды' на ".clean_var($subdomain)." регистрация проходит, но при этом когда происходит вход промелькивает ошибка вверху, но её распознать не смог ещё быстро исчезает

Последний раз редактировалось Skapic; 06.01.2009 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Skapic вне форума Ответить с цитированием