Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.12.2012, 20:01   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ценим новое видео - обзор World of Tanks

Цитата:
Сообщение от server-anons Посмотреть сообщение
любой школьник у которого есть стандартный видео редактор Movie Maker сможет сделать такое
Меня мало интересует что может сделать школьник или любой другой гибберлинг, я просил оценить именно это видео. Чего не хватает, что получилось хорошо и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Буду откровенен, мне показалось что это не видео обзор, а сдача доклада по истории Марии Ивановне.

Сам шпилю в wot и честно говоря, многие моменты ты не договорил, а некоторые описал не правильно.

К примеру: Свободный опыт можно переводить не только с прем техники, это п**дешь, опыт можно переводить и с элитного танка (обычный танк с полной веткой изученных моделей на него)
Я обозначил их вместе, если бы я начал описывать все моменты и рассказывать о механике игры, вышло бы часа на пол, что успел выделить в обозначенном времени, то и рассказал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Скучно. Даже не досмотрел. Дота была лучше
поэтому и вынес видео на показ, узнать что и как, всё я в этом деле новичек.

Последний раз редактировалось GottMitUns; 26.12.2012 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием