Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2012, 21:45   #10
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: куплю готовый сайт для проекта

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Берите с шары! Уверен, что вы не найдете такого. Я этому человеку предложил сайт моего клиента (он был рад его продать) с хорошим дизайном, привязанным к нему LameGuard, сборкой, выделенным сервером, посещением от 200 уникальных посетителей в день, защитой от DDoS атак! А он отказался, скинув ссылку на rpg-club.com и сказав, что вот такой нужен сайт... Да кто Вам продаст такой сайт за такие деньги? Минимум 1млн. руб потребует rpg-club.com за их сайт. Да и им это не надо. Просто не продадут. Дизайн у них какой то вообще мутный... Мне не понравился Удачи Вам в поиске продавца с нужным Вам сайтом.
Их сайт пару тысяч стоит. Ну дизайн еще пару тысяч, и то, на мой взгляд он гавнист, слишком нагружен информацией...
Ничего сверхъестественного на их сайте нет

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от saha 1 Посмотреть сообщение
что может дешевле еще быть?мне в студии предложили 60-70 тысяч и месяц работы или полторы
мне по времени не как
а вы предлагаете 2 недели
Если брать все улуги у одного человека, так оно и будет. Заказывайте дизайн у одного, верстку у второго и выйдет в районе 20-30 тысяч

Последний раз редактировалось Apoloser; 27.12.2012 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: