Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2012, 20:08   #50
Пользователь

По умолчанию Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Посмеялся. Не в том возрасте? Уважаемый, представьтесь.
Без проблем, Индивидуальный предприниматель Эmилb Дaвидoвич


Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Предъявите свои доказательства. Дайте ссылку на этот "сервер" за 50$
Вы лучше сами предъявите доказательства того что вы не по данной схеме работаете, а я на все 100% уверен что имена эта схема ибо Никтоев Никто Никтоевич смею вам заверить что тарифы на нормальную ддос защиту не могут стоит 10$


Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Человек с парой сообщений для меня и других - никто.
Человек с парой сообщений в отличие от вас не занимается обманом а так же кидаловом людей.


Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Jazzy, Server-cloud.com? Не он. Да и там трафик 15тб/мес. Тем более смысл, если машина 200$ и защита 200$?
Ну школота так и делает по идее, если нет чего же вы боитесь тут IP сервера показывать?

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Пепсикола, ахахх DdosInsurance школота? У этого человека проект защиты от DDoS атак до 10gbit/s, персональный аттестат, телефон в Москве, офис. ШКОЛОТА? Вы балабол и никак иначе. Лесом от сюда.
Эх вы, мало того что в теме не шарите так еще и словами разбрасываетесь. По аккуратнее, нарветесь на серьёзного дядку, у того обязательно при себе окажется вазелин

DdosInsurance это этот что лиhttp://ddosexpert.ru/ ? я чет не вижу офиса, собственно типичный ресселер как и вы, только чуть чуть по умнее


Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Тут большинство таких. Никто не может ничего доказать. А если их начинают зажимать и требовать доказательства, они говорят "иди давай, не позорься" или зовут друзьяшек на помощь. И за этот пост я по любому получу много много минусов.
Сядьте за парту, а парта это что? правильно дерову. Так вот попытайтесь этому дереву что то объяснить и доказать, получится нет?

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
ПыСы: тупому на голову - мозги не помогут.
Правильный диагноз вы себе поставили.

Цитата:
Сообщение от DHost Посмотреть сообщение
Отзыв администратора проекта с онлайном 300-500 устроит? Могу дать ссылочку и контакты. Он так же под защитой до 1гбит/с.
Зачем отзыв клона? который пере подключится на другой впн сервис и зарегистрируется что бы написать каким дедик хост был хорошим учеником

Давайте лучше кидайте IP сервера, узнаем кого ресселим, и все сразу встанет на свои места.
pepsicolla вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: