Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2012, 20:31   #52
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: DedicHost.ru - DDoS Protection до 10gbit/s (6mpps)

Цитата:
Сообщение от pepsicolla Посмотреть сообщение
Без проблем, Индивидуальный предприниматель Эmилb Дaвидoвич




Вы лучше сами предъявите доказательства того что вы не по данной схеме работаете, а я на все 100% уверен что имена эта схема ибо Никтоев Никто Никтоевич смею вам заверить что тарифы на нормальную ддос защиту не могут стоит 10$




Человек с парой сообщений в отличие от вас не занимается обманом а так же кидаловом людей.




Ну школота так и делает по идее, если нет чего же вы боитесь тут IP сервера показывать?



Эх вы, мало того что в теме не шарите так еще и словами разбрасываетесь. По аккуратнее, нарветесь на серьёзного дядку, у того обязательно при себе окажется вазелин

DdosInsurance это этот что лиhttp://ddosexpert.ru/ ? я чет не вижу офиса, собственно типичный ресселер как и вы, только чуть чуть по умнее




Сядьте за парту, а парта это что? правильно дерову. Так вот попытайтесь этому дереву что то объяснить и доказать, получится нет?



Правильный диагноз вы себе поставили.



Зачем отзыв клона? который пере подключится на другой впн сервис и зарегистрируется что бы написать каким дедик хост был хорошим учеником

Давайте лучше кидайте IP сервера, узнаем кого ресселим, и все сразу встанет на свои места.
1)Во первых - Вы никто.
Я тоже - предприниматель Гаврила Лысожопович. Приятно познакомиться.


2) Не могут стоить 10$?
А купить VDSmanager, прикрутить к защищенному серверу, создать VDS с каналами 100мбит - 1гбит/с, настроить проксирование и готово. Ясно?

3) Кто кинул кого-то? Кто обманул? Опять балабольство. "Пруфы", сэр, "Пруфы"

4) IP я кидал уже. В лички людям, которые нуждались.

5) Вы серьезный дядька? Балабол - вот мое мнение.

6) Какая парта? Парта умеет говорить? Свое воображение засуньте себе по дальше, если не умеете им работать.

7) Себе? Ничего себе Вы подшутили.

8) Клона? Я имел ввиду по скайпу голосовая связь в конференции, доказательства реального онлайна, ссылки на проекты, группы, и свидетельства оплаты.


ANZO прав
DHost вне форума Ответить с цитированием